"

Подарки детям из малообеспеченных семей вручили в Акушинском районе

Фото:
274
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». В преддверие Нового 2022 года депутат парламента республики от Акушинского района, фракции «Единая Россия» Нахбар Курбанов вручил подарки детям-инвалидам и детям из малообеспеченных семей. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие Секретарь политсовета Акушинского местного отделения ВПП «Единая Россия», глава Акушинского района Махач Абдулкеримов, исполнительный секретарь Акушинского местного отделения Партии «Единая Россия», начальник управления культуры и туризма Гасан Гасанов, председатель районного Собрания депутатов Саид Гаджиалиев, заместитель главы администрации Эльвира Гасангусейнова и другие.

Обращаясь к присутствующим, Нахбар Курбанов поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал мира, добра и благополучия.

«Мы рады видеть вас сегодня здесь. Каждый год мы стараемся подарить радость детишкам и пожелать друг другу здоровья, благополучия, чтобы самые смелые мечты у каждого сбывались. Хочется пожелать вам, вашим родителям, воспитателям, чтобы все задуманное обязательно получилось. С наступающим Новым годом!» - сказал Курбанов.

Теплые слова поздравлений и добрых пожеланий в адрес детей и их родителей прозвучали от главы района Махача Абдулкеримова.

«Новогодние праздники дарят исполнение желаний, чувство особой радости и волшебства. Мы встречаем их с надеждой на лучшее и новые успехи. Пусть ваши целеустремленность и вера в собственные силы помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши желания», - пожелал присутствующим глава муниципалитета.

Пятнадцать детишек с ограниченными возможностями здоровья  стали участниками новогоднего представления. Маленьким гостям праздника показали новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Итогом предновогодней встречи стали подарки на память и праздничные угощения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела