"

Подготовку к отопительному сезону обсудили власти Акушинского района

Фото:
96
1 минута
АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 23 сентября – РИА «Дагестан». Глава муниципалитета Махач Абдулкеримов провел совещание с руководителями образовательных организаций, рассказали информагентству в пресс-службе райадминистрации.

С информацией о состоянии текущей работы и задач, которые необходимо решить в ближайшее время, выступил начальник управления образования Магомед Каримгаджиев, который проинформировал о подготовке к отопительному сезону, организации питания учащихся начальных классов, внесения данных в государственную информационную систему ЕГИССО.

Он также проинформировал участников совещания о проведении аттестации руководителей школ, охвате детей школьного возраста обучением, задолженности по налогу и оплате потребленных энергоресурсов. Были рассмотрены  и другие вопросы повестки дня совещания.

В рамках мероприятия главврач ЦРБ Залкип Алиев попросил директоров школ организовать разъяснительную работу среди учащихся и родителей о необходимости вакцинации от гриппа и COVID-19, а также представить информацию об оснащенности школ медкабинетами для решения вопроса их лицензирования.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела