"

Праздничные мероприятия к Новому году прошли в селе Акуша Акушинского района

Фото:
287
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». На центральной площади села Акуша сегодня состоялся традиционный новогодний утренник, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Открывая мероприятие, замглавы района Эльвира Гасангусейнова, поздравила всех с наступающим праздником, пожелала мира, добра и благополучия.

«Новый год – это добрый семейный праздник. В предновогодние дни особенно верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и удача придут в каждый дом, каждую семью. Он является любимым и долгожданным праздником для всех нас, а особенно, для детей. Пусть наступающий год принесет только хорошее и будет символом удачи, и достатка. Счастья вам, улыбок, веселья и тепла!», – сказала она.

По словам собеседника агентства, Дед Мороз, Снегурочка и множество подарков ожидали детей и их родителей в этот день. «Ребятишки участвовали в конкурсах, викторинах, рассказывали стихи и танцевали, а вокалисты управления культуры и туризма района выступили со своей концертной программой», - рассказали в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела