"

Представитель Акушинского района выиграл грант Главы Дагестана

Фото:
1799
1 минута
Диплом победителя конкурса на гранты Главы Дагестана в торжественной обстановке был вручен представителю Акушинского района Гасану Гасанову, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, дипломы победителям конкурса в торжественной обстановке были вручены 27 декабря в Доме Дружбы в Махачкале. Из рук Главы республики Рамазана Абдулатипова их получили более 100 представителей самых разных возрастов и профессий, а также школьники, студенты и аспиранты.

В том числе, был вручен диплом победителя начальнику управления по молодежной политике, спорту и туризму района Гасану Гасанову, как руководителю проекта в области средств массовой информации, в номинации «На реализацию проектов, направленных на популяризацию изучения дагестанских языков в средствах массовой информации».

В церемонии награждения также приняли участие спикер дагестанского парламента Хизри Шихсаидов, первый вице-премьер Правительства РД Анатолий Карибов, заместитель руководителя администрации Главы и Правительства РД Исмаил Эфендиев.

Новости раздела