"

Управление культуры Акушинского района получило высокую оценку от руководства республики

Фото:
1910
1 минута
Управление культуры Акушинского района получило высокую оценку от руководства Республики Дагестан за активное участие в VI Международном фестивале фольклора и традиционной культуры «Горцы», который прошел в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, глава администрации района Ахмед Магарамов провел торжественное вручение наградных дипломов от министерства культуры Республики Дагестан. Дипломы за сохранение традиционного культурного наследия получили представители Управления культуры Акушинского района и солистка фольклорного коллектива Управления культуры муниципалитета Хамис Мусаева.

Благодарность от министерства культуры Республики Дагестан за сохранение традиционной культуры получил и сам глава района Ахмед Магарамов.

«Также было вручено благодарственное письмо, направленное от имени  администрации Кулинского района, в котором была выражена благодарность фольклорному коллективу Акушинского района за активное участие в Республиканском фестивале фольклора и традиционной культуры “Наследие”», – добавил собеседник.

Новости раздела