"

Управлению ОПФР в Акушинском районе нанесен ущерб природной стихией

Фото:
1167
1 минута
Комиссия Отделения Пенсионного фонда России по Республике Дагестан совместно со специалистами МЧС продолжает подсчитывать ущерб, нанесённый накануне природной стихией Управлению ОПФР в Акушинском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Накануне в Акушинском районе прошли ливневые дожди, которые нанесли большой ущерб местной инфраструктуре, а также сельхозугодиям. Больше всего удар стихии пришёлся на здание районного Управления Пенсионного фонда. За короткое время первый этаж здания был затоплен. Специалисты Управления рассказывают, что высота воды достигала 2 метров.

Сегодня в ходе обхода специально прибывшей комиссии выявлено, что в результате стихии всё оборудование, находившееся на первом этаже здания, – компьютеры, комплектующие и т.д. – перегорело. На стенах здания уже пошли трещины, есть они и на полу первого этажа, и на уличной плитке. Необходим капитальный ремонт здания и прилегающей территории.

Коллектив с ночи находился на работе и приводил в порядок свои рабочие места, чтоб сегодня продолжить приём граждан. Прибывшая комиссия параллельно продолжает опись имущества и подсчёт ущерба зданию.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела