"

В администрации МО «Акушинский район» прошло плановое заседание

Фото:
1757
1 минута
26 февраля 2015 года в зале заседаний районной администрации муниципального образования «Акушинский район» состоялось плановое заседание, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе района.

По данным собеседника агентства, в заседании приняли участие глава муниципального образования «Акушинский район» Ахмед Магарамов, его заместители, председатель районного Собрания депутатов Абдурахман Мингажев, начальник территориального отдела Роспотребнадзора  Султанбек Амиров, представители учреждений и организаций района, главы администрации сельских поселений.

«На повестке дня были следующие вопросы: отчет о проделанной работе управления муниципальных закупок администрации муниципального образования “Акушинский район” за 6 месяцев, с августа 2014 по январь 2015 г.; организация взаимодействия правоохранительных органов с общественными организациями, духовными лидерами, руководителями учреждений и организаций по противодействию экстремизму и терроризму; разное.

Началось мероприятие с обсуждения хода реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан на территории муниципального образования “Акушинский район”. Были озвучены достигнутые результаты и пункты проектов, по которым необходимо актуализировать работу», - рассказали в районной пресс-службе.

По первому и второму вопросам, по данным представителя района, с докладами выступили начальник отдела закупок администрации Гасбула Будунов и главный специалист аппарата АТК МО «Акушинский район» Тимур Курбанов.

«В конце заседания слово было предоставлено начальнику территориального отдела Роспотребнадзора   Султанбеку Амирову. В своем выступлении он затронул вопросы санитарно-эпидемиологического состояния района, отметил о необходимости надлежащего содержания территорий в санитарном отношении, принять все необходимые меры по очистке населенных пунктов.

По итогам заседания были приняты соответствующие постановления», - заключили в районе.

Новости раздела