"

В Акушинском районе чествовали отличников учебы

Фото:
1154
1 минута
Сегодня, 4 июля, в Акушинском районе чествовали 26 выпускников школ, получивших аттестаты с отличием и золотые медали «За особые успехи в учении», сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Глава района Ахмед Магарамов поздравил выпускников и выразил благодарность педагогическим коллективам района, всей родительской общественности за активное участие в успешном завершении текущего учебного года. «Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что ЕГЭ в районе прошел в соответствии с порядком его проведения, без серьезных нарушений. Учащиеся и их родители поняли, что экзамены можно и нужно проводить объективно, прозрачно. И те, кто в течение периода пребывания в школе серьезно подошли к учебе, сегодня самостоятельно сдают экзамены и получают высокие баллы по обязательным предметам и предметам по выбору», – сказал Магарамов.

Затем глава района вручил выпускникам почетные грамоты от администрации района и золотые медали «За особые успехи в учении».

В свою очередь выпускники школ поблагодарили руководство района за проведенное мероприятие и награды. Выразили также слова огромной благодарности учителям школ за знания, тепло и доброжелательность.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела