"

В Акушинском районе обсудили меры безопасности при проведении публичных мероприятий

Фото:
102
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 22 февраля – РИА «Дагестан». Меры по обеспечению безопасности при проведении публичных мероприятий обсудили сегодня в администрации муниципалитета в рамках заседания Антитеррористической комиссии МО «Акушинский район», сообщили информагентству в пресс-службе района.

Открыл и вел заседание заместитель председателя комиссии Магомед Алиев.  

С информацией об обеспечении безопасности при подготовке и проведении общественно-политических, культурных и спортивных мероприятий выступил начальник ОМВД РФ по Акушинскому району майор полиции Ахмед Магомедов. Он рассказал о проводимой сотрудниками полиции совместно с органами местного самоуправления работе по обеспечению безопасности при подготовке и проведении массовых мероприятий.

Также на заседании комиссии обсудили вопросы антитеррористической защищенности объектов образования и мест массового пребывания людей, противодействия финансированию терроризма, работы по выявлению среди учащихся лиц, подверженных идеологии терроризма, и профилактической работы среди них.

По всем рассмотренным вопросам были приняты конкретные решения и определены ответственные исполнители и сроки исполнения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела