"

В Акушинском районе прошел турнир по вольной борьбе

2220
В Акушинском районе прошел межрайонный турнир по вольной борьбе среди юношей 1996 года рождения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В нем приняли участие около 200 юных спортсменов из района, а также из сел Мекеги и Какамахи Левашинского района. В соревнованиях принимали участие многие победители и призеры зональных соревнований чемпионата РД, чемпионы районов. Участники показали красивую, техничную борьбу. Победителями в своих весовых категориях стали борцы из сел Усиша, Герхмахи, Акуша, Мекеги, Гинта.

«Лучшим борцом турнира был признан Магомед Исаев из с. Акуша (весовая категория до 42 кг), который все свои схватки  с титулованными соперниками выиграл досрочно и стал чемпионом», – добавил источник.