"

В Акушинском районе прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню

Фото:
2126
1 минута
Во Дворце культуры Акушинского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное прекрасному весеннему празднику – Международному женскому дню.
Организаторами мероприятия выступили Управление культуры, Дом детского творчества и администрация МО «Акушинский район».

Открыл и вел мероприятие глава района Ахмед Магарамов. Выступая, с поздравительной речью, Ахмед Магарамов сказал: «Ради женщин совершают подвиги, женщин любят и уважают. Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

Разрешите от имени муниципального образования «Акушинский район», от всего мужского коллектива и от себя лично поздравить всех женщин района с праздником 8 марта. Желаю Вам счастья  и отличного настроения, любви, мира в ваших домах, радости и успехов в работе. Пусть праздничное настроение, цветы и внимание  не покидают Вас никогда, и каждый новый  день приносит радость».

Затем выступили начальник управления образования района Абдулкарим Исмаилов и председатель районного Собрания депутатов Абдурахман Мингажев.

Далее мероприятие продолжилось вручением почетных грамот администрации МО «Акушинский район» женщинам из различных учреждений и организаций района.

Праздничная программа, подготовленная  коллективами Управления культуры и Дома детского творчества района, порадовала зрителей разнообразием концертных номеров и новыми песнями.

Новости раздела