"

В селе Акуша Акушинского района открыли новую автостанцию

Фото:
3596
1 минута
В Акушинском районе состоялось торжественное мероприятие по вводу в эксплуатацию автостанции в селе Акуша, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Поприветствовав всех собравшихся, глава Акушинского района Ахмед Магарамов и глава сельского поселения «сельсовет «Акушинский» Набигула Абдулвагабов в торжественной обстановке разрезали символическую ленточку и объявили новую автостанцию открытой.

«Дорогие друзья, уважаемые акушинцы, джамаат всего района, сегодня я поздравляю вас с открытием нового автопавильона. Уверен, что с его открытием отпадут многие проблемы автоперевозчиков», –  сказал глава района, обращаясь ко всем собравшимся.  

Также свои поздравления выразил глава сельского поселения «сельсовет «Акушинский» Набигула Абдулвагабов. «Хочу поздравить всех акушинцев с открытием автостанции. Большое спасибо главе района Ахмеду Абдурахмановичу за оказанное внимание в решении данного вопроса, и надеюсь, что автостанция будет функционировать и работать во благо села и всего района», – добавил глава села Акуша.

В пресс-службе подчеркнули, что новая автостанция оборудована по всем требованиям, приспособлена для организации перевозок пассажиров на междугородных и межрайонных линиях. Также определен ответственный организатор перевозок в лице индивидуального предпринимателя Алигаджи Алиева.

Новости раздела