"

В селении Усиша Акушинского района ввели в эксплуатацию новый водопровод

Фото:
3853
1 минута
17 апреля в селении Усиша ввели в эксплуатацию новый водопровод, сообщили в информационно-аналитическом отделе администрации МО «Акушинский район». Строительство водопровода было начато в июле 2013 года за счет средств местного бюджета администрации МО «Акушинский район». Протяженность объекта - 4,800 км. В результате ввода в эксплуатацию данного водопровода, питьевой водой обеспечен новый микрорайон в селе Усиша, где расположено 150 хозяйств. Подрядчиком по итогам аукциона стала строительная организация ООО «Монолит», которая зарегистрирована в с. Акуша и функционирует с 2007 года.

В мероприятии приняли участие глава МО «Акушинский район» Ахмед Магарамов, его заместители, начальники отделов и управлений администрации МО «Акушинский район», глава сельского поселения МО «сельсовет «Усишинский» Гасбула Салимгаджиев, представители подрядной организации ООО «Монолит», жители села Усиша.

Выступая на мероприятии, глава МО «сельсовет «Усишинский» Гасбула Салимгаджиев выразил благодарность от имени жителей села Усиша, руководству района и подрядчикам, за проявленное внимание к проблемам усишинцев и проделанную работу.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела