"

Вопросы проведения выборов обсудили в Акушинском районе

Фото:
1209
1 минута
Накануне, 12 июля, в Акушинском районе прошло окружное зональное совещание, посвященное подготовке к предстоящим выборам в Государственную Думу РФ и Народное Собрание РД в Акушинском, Лакском, Левашинском и Кулинском районах.

Как сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета, в нем приняли участие заместители полномочного представителя Главы РД в Горном территориальном округе Аздар Салихов и Магомед Мажидов, главы сельских поселений Акушинского, Лакского, Левашинского и Кулинского районов.

Магомед Мажидов в своем выступлении подчеркнул, что на сегодняшний день главная задача – недопущение распространения конфликтов и обеспечение безопасности во время подготовки и проведения выборов. «Выборы должны быть проведены на должном уровне. Главам муниципальных образований районов и сельских поселений необходимо объединить силы в целях обеспечения активного участия избирателей во время проведения выборов», – сказал Мажидов.

Далее с докладами о ходе подготовки к выборам 18 сентября 2016 г. выступили главы сельских поселений Левашинского, Акушинского и Лакского районов, которые сообщили, что подготовка к проведению выборов идет на должном уровне и в селах будет обеспечена безопасность во время подготовки и проведения выборов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела