"

Бабаюртовцы отметили День единства народов Дагестана

Фото:
1556
1 минута
В администрации МР «Бабаюртовский район» прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня единства народов Дагестана, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открывая мероприятие, глава администрации МР «Бабаюртовский район» Д. Шаибов отметил, что этот праздник закрепляет главную культурно-историческую традицию общества – нерушимое единство народов нашей республики.

«И мы должны его донести до наших детей, внуков и правнуков, чтобы те в свою очередь передали завет потомкам во имя процветания края и счастья всех населяющих его народностей, – отметил в своем выступлении Д. Шаибов. – Народы Дагестана с древних времен жили и живут в мире и согласии. Никто и ничто не сможет погасить любви, чувства крепкой дружбы между народами Дагестана».

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района и в связи с празднованием Дня единства народов Дагестана Почетными грамотами МО «Бабаюртовский район» были награждены несколько человек из числа бывших руководителей организаций и учреждений района.

«В конце мероприятия Д. Шаибов поздравил всех дагестанцев с Днем единства народов Дагестана, с праздником, ставшим символом нашего единства, торжеством наших светлых помыслов, устремленных из глубин веков в настоящее и будущее», – резюмировал источник.

Новости раздела