"

Дадай Даветеев поздравил жителей Бабаюртовского района с Днем Конституции РФ

Фото:
2423
1 минута
Глава Бабаюртовского района Дадай Даветеев поздравил жителей муниципалитета с Днем Конституции Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители Бабаюртовского района!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Принятая всенародным голосованием, Конституция стала надежной основой нашего развития по пути демократии и свободы, создания современной экономики и укрепления федерализма. И сегодня уважение Конституции, неуклонное соблюдение закона является обязательным условием построения сильного, процветающего государства и повышения авторитета России в мире. Наша общая задача – дальнейшее укрепление ценностей,  провозглашенных Конституцией, и плодотворная созидательная работа во имя достойной жизни в великой России.

Уверен, что, опираясь на Конституцию Российской Федерации, мы сможем построить в нашем Отечестве процветающее демократическое государство.

В этот знаменательный день желаю Вам плодотворной, созидательной, творческой деятельности, которая приведет наше Отечество к благополучию и процветанию!», – говорится в поздравлении.

Новости раздела