"

Дадай Даветеев поздравил жителей Бабаюртовского района с наступающим Новым годом

Фото:
1528
1 минута
Глава Бабаюртовского района Дадай Даветеев поздравил жителей муниципалитета с наступающим Новым годом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители Бабаюртовского района!

В преддверии предстоящих праздников спешу поздравить Вас с Новым 2015 годом!

Праздник Нового года считается рубежом для подведения итогов прожитого года. 2014 год стал переломным и плодотворным. Тщательно изучив потенциал района, мы изменили тактику работы по актуализации налоговой базы. Первые результаты вдохновляют. Это придает уверенности, что мы идем верным путем. Все активнее стала проявлять себя созидательная молодежная инициатива – важный рычаг построения мирного будущего для района.

Праздник Нового года считается точкой отсчета для новых дел и начинаний. У нас много перспектив, затрагивающих все сферы деятельности. Трудолюбие, целеустремленность, любовь к своему району поможет нам решить сложные вопросы.

Пусть наступающий год будет для нас всех годом уверенного развития, стабильности и согласия. От всей души хочется пожелать спокойствия, крепкого здоровья, долголетия, безграничного счастья! Берегите себя и своих близких! Мир Вашему дому!», – говорится в поздравлении.

Новости раздела