"

Даниял Исламов проверил ход строительных работ в Бабаюртовской школе №1

Фото:
453
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 9 июня – РИА «Дагестан». Исполняющий обязанности главы муниципального района Даниял Исламов проверил ход строительных работ в главном корпусе МКОУ «Бабаюртовская СОШ №1 им. Арзулумова», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Сопровождали руководителя района начальник Управления КС и ЖКХ Артур Мингалиев, прораб генподрядчика ООО «АГАТ» Айнудин Аджимавов и представители СМИ.

На сегодняшний день капитальный ремонт главного корпуса школы завершился на 90 процентов. Ведутся работы по внутренней отделке помещений и благоустройству территории учебного заведения. По словам прораба генподрядчика ООО «АГАТ» Айнудина Аджимавова, работы ведутся по графику. Строители работают в усиленном режиме.Даниял Исламов остался доволен проводимыми работами, поговорил со строителями, дал ряд поручений.

Хочется отметить, что капитальный ремонт главного корпуса школы был начат в 2014 году. Однако из-за ряда причин работы были прекращены. Только лишь с приходом Данияла Исламова из республиканского бюджета были выделены более 14,5 миллиона рублей и возобновились работы по завершению ремонта. Ожидается, что все работы на объекте завершатся к началу августа и уже к первому сентября школа откроет свои двери перед школьниками.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела