"

Даниял Исламов в ходе рабочей поездки посетил ряд объектов в селе Тамазатюбе

Фото:
2326
1 минута
БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 3 сентября – РИА «Дагестан». Накануне исполняющий обязанности главы района Даниял Исламов совместно с начальником Управления капитального строительства и ЖКХ администрации муниципального района Артуром Мингалиевым посетили село Тамазатюбе, где ведутся работы по благоустройству парковой зоны в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», инициированного Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Даниял Исламов оценил выполненные задачи по созданию современной общественной зоны. На сегодняшний день работы в парке завершены на 90%. На данный момент подготовлена территория для установки фонтана, полностью завершена работа с освещением, установлена воркаут-площадка, посеяна газонная трава, ведется работа по асфальтированию территории парка. В ближайшее время будут установлены скамейки и посажены декоративные деревья.

После руководитель района посетил образовательные учреждения сельского поселения. В МКОУ «Тамазатюбинская СОШ им. А. Д. Байтемирова» заменены 57 окон, установлены новые входные витражные двери и двери запасных выходов.

По инициативе главы сельского поселения «Сельсовет Тамазатюбинский» Махача Иманаджиева, к школе проведена питьевая вода, за что директор школы Ренат Абдулгамидов выразил ему свою признательность.

В МКОУ «Тамазатюбинская начальная общеобразовательная школа», где в этом году обучаются 24 школьника, установлены отопительные батареи с котлом, проведены внутренние отделочные работы. 

Даниял Исламов регулярно совершает рабочие поездки, общается с жителями района. Руководитель открыт к общению с народом. Все наказы, предложения людей принимаются во внимание. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела