"

Директор Многофункционального молодежного центра встретился с активистами и волонтерами Геметюбинской школы

Фото:
1325
1 минута
Директор Многофункционального молодежного центра с. Бабаюрт Г. Османов провел встречу с молодыми активистами и волонтерами средней школы МКОУ «Геметюбинская СОШ», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На встрече Г. Османов рассказал молодым активистам о создании в районе волонтерских отрядов, как правильно регистрировать данные общественные организации и в чем заключается их работа.

«Приятно видеть, что есть молодые ребята, которые думают не только о своем будущем, но и о будущем района, – подчеркнул Г. Османов. – Ведь при вступлении в волонтерские ряды молодежи района открываются новые двери и новые возможности. Инициатива молодых ребят важна, но без помощи взрослых очень трудно».

«Хочется отметить, что и эту помощь учащиеся МКОУ «Геметюбинская СОШ» получают в лице директора школы Ш. Элькайдарова и завуча по воспитательной части Р. Амангуловой. Также немаловажно, что в данной школе функционирует единственный в районе отряд краеведов ТОКС, участники которого широко известны далеко за пределами района и республики», – добавил директор Многофункционального молодежного центра.    

По словам Г. Османова, в планах ММЦ – создание ячеек волонтерских отрядов во всех муниципальных поселениях района.

«В конце встречи Г. Османов поблагодарил директора МКОУ «Геметюбинская СОШ» Ш. Элькайдарова и руководителя ТОКС Р. Амангулову за поддержку в развитии волонтерских отрядов», – резюмировал источник.

Новости раздела