"

Эльдар Карагишиев обсудил с активом Бабаюртовского района ход выполнения плановых заданий по налогам

Фото:
606
1 минута
Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев 15 ноября провел совещание с главами поселений и руководителями организаций, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Карагишиев отметил, что на повестке дня стоят три вопроса. О ходе выполнения плановых заданий по сбору налогов и неналоговых доходов в консолидированный бюджет района за 10 месяцев 2017 года проинформировал Абусалим Абсаламов.

«По результатам работы за 10 месяцев текущего года плановые задания по налоговым и неналоговым доходам в местный бюджет исполнены на 94,7%. При плане 98 млн 678,3 тыс. рублей поступления составили 93 млн 395,3 тыс. рублей, по сравнению с прошлым годом снижение составило 92,3%», – рассказал Абсаламов.

С отчетом по муниципальному контролю в сфере благоустройства территории муниципалитета выступил заместитель начальника Управления экономики и территориального развития районной администрации Юсуп Гусейнбеков.

«Отделом муниципального контроля и территориального развития была проделана определенная работа в сфере муниципального контроля. Так, за 10 месяцев этого года по нарушениям требований правил благоустройства и нарушениям порядка организаций уличной торговли на территории Бабаюртовского района было проведено 68 проверок. По всем выявленным недостаткам были выданы обязательные для исполнения предписания, из которых 44 нарушения были устранены в установленные сроки», – заключил Гусейнбеков.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела