"

Эльдар Карагишиев в рамках приема граждан рассмотрел 11 обращений жителей Бабаюртовского района

Фото:
612
1 минута

БАБАЮРТ, 26 ноября – РИА «Дагестан». Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев в соответствии с утвержденным графиком провел 23 ноября прием граждан по личным вопросам. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета, на примем к главе района пришли 11 местных жителей.

«Вопросы, с которыми обратились граждане, касались самых разнообразных сфер. Двое из обратившихся просили помощи в трудоустройстве. Три обращения касались улучшения жилищных условий. Двое жителей района пришли с вопросом земельного характера. Кто-то получил устные разъяснения, по другим вопросам требуется детальная проработка», - отметил источник.

По итогам приема Эльдар Карагишиев дал необходимые поручения руководителям отделов и главам сельских поселений. «Такие приемы очень важны и необходимы. На приеме люди озвучивают наболевшие вопросы. Каждый из заявителей надеется, что их проблема будет решена. Я отрабатываю каждый запрос и в рамках своей компетенции содействую их решению», - заявил Эльдар Карагишиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела