"

Очередное заседание антинаркотической комиссии состоялось в Бабаюртовском районе

Фото:
1488
1 минута
В здании администрации МР «Бабаюртовский район» состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Бабаюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Вел заседание председатель комиссии, глава МО «Бабаюртовский район» Д. Даветеев.

По словам источника, в заседании принимали участие руководители образовательных учреждений, главы поселений, сотрудники полиции и ведущий специалист Кизлярского УФСКН. На мероприятии была дана характеристика наркоситуации в Бабаюртовском районе за отчетный квартал 2013 г.

Начальник отдела по делам молодежи администрации МР «Бабаюртовский район»  И. Абдуразаков подвел итоги оздоровительной работы в лагерях в летний период. «В летний период более 200 детей отдохнули в лучших лагерях Дагестана и Северного Кавказа. Кроме того,  свыше 500 спортсменов были охвачены занятиями в спортивных секциях», – сказал он.

«На предстоящий учебный год запланирована профилактическая работа среди школьников, в том числе проведение общешкольных собраний с приглашением лекторской группы комиссии, и подготовительная работа по проведению анонимного тестирования на предмет употребления наркотиков», – отметил собеседник.

Новости раздела