"

Сельскохозяйственная ярмарка прошла в Бабаюрте

Фото:
2594
1 минута
Сельскохозяйственная ярмарка, посвященная 20-летию Конституции Российской Федерации, прошла в селе Бабаюрт Бабаюртовского района сообщает пресс-служба муниципалитета.

Как отметил источник, на ярмарке в широком ассортименте были представлены плодововощная, мясная и молочная продукция сельхоз товаропроизводителей района по ценам на 10-15 процентов  ниже рыночных.

«Несмотря на морозную погоду, на ярмарке было многолюдно. Особым спросом у населения пользовались говядина и молочные продукты питания. Сельчане с радостью покупали мясо первой свежести, цена которого была 180 рублей за килограмм (а на рынке оно стоит более 220 рублей), яблоки по цене 20-35 рублей за килограмм.

Мясо-молочная продукция была представлена КФХ «Нур», на базе которого открыт цех по переработке мясо-молочной продукции. Жители района выразили благодарность организаторам сельхоз ярмарки и сельхозтоваропроизводителям за предоставленную возможность купить экологически чистые продукты питания по низкой цене», - резюмировал  источник.

Новости раздела