"

Сотрудники ПСЧ-16 Бабаюртовского района проголосовали по поправкам в Конституцию РФ

Фото:
481
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 29 июня – РИА «Дагестан». Сотрудники пожарно-спасательной части № 16 района приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Очень важные поправки принимаются в основной закон государства. Необходимо, чтобы в социальном плане было сделано больше для простого человека. Это достойная пенсия и защита работающих людей, и поправки по защите природных богатств необходимы», – подчеркнул представитель ПСЧ-16.

Всероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации проходит с 25 июня по 1 июля включительно. В Бабаюртовском районе с 8:00 до 20:00 открыты 25 участков для голосования.

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции участковые избирательные комиссии оснащены защитными масками, одноразовыми перчатками, антисептиками и другими средствами индивидуальной защиты, предназначенными как для членов УИК, так и для всех участников голосования, включая наблюдателей, сотрудников полиции и представителей СМИ.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела