"

Спартакиада призывной молодежи прошла в Бабаюртовском районе

Фото:
1646
1 минута
В рамках проведения месячника «Дагестан без наркотиков» в с. Бабаюрт  Бабаюртовского района прошла спартакиада призывной молодежи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в проведении мероприятия приняли участие начальник отдела военного комиссариата Бабаюртовского района по РД А. Алимурадов, старший помощник прокурора района, младший советник юстиции Ш. Истамбулов, завуч ДЮСШ А. Бораганов, начальники отделов по делам молодежи, ФК и спорту администрации МР «Бабаюртовский район» И. Абдуразаков и М. Алиев. В спартакиаде участвовали более 100 участников из всех сел района.

В пресс-службе добавили, что, говоря о значимости проводимого мероприятия, А. Алимурадов отметил, что физическая подготовка – одна из основных граней воспитательного процесса молодежи. Старший помощник прокурора района Ш. Истамбулов, в свою очередь, выступая перед молодежью, разъяснил о вреде употребления наркотиков и призвал молодежь к ведению здорового образа жизни.

«Победителем районной спартакиады стала команда с. Львовское №1, второе и третье места поделили команды с. Бабаюрт. Мероприятие прошло на высоком уровне. Все победители и призеры были награждены грамотами, ценными призами и подарками. 90% призывников подтвердили свой высокий уровень готовности к службе в рядах Вооруженных сил Российской Федерации», – заключил собеседник.

Новости раздела