"

В Бабаюртовском районе более пятидесяти детям оказали помощь в преддверии Дня знаний

Фото:
552
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 28 августа – РИА «Дагестан». В рамках акции «Помоги пойти учиться», исполняющий обязанности главы муниципального района Даниял Исламов вручил «Набор школьника» более 50 детям из малообеспеченных семей, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Данная акция проводится в районе впервые и направлена на поддержку детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации в период подготовки их к новому учебному году.

Открывая мероприятие, Даниял Исламов поздравил детей и их родителей с прекрасным праздником детства – Днем знаний и отметил, что в преддверии Дня знаний ни один ребенок не должен оставаться на стороне.

«В этот прекрасный день каждый ребенок в районе должен получить массу позитива и заботу. Сегодня у нас есть возможность оказать поддержку детям из семей, находящимся в трудной жизненной ситуации. Большое счастье видеть в лицах детей улыбку. И впредь мы будем работать над тем, чтобы наши дети больше улыбались. Уверен, что завтра они принесут огромную пользу и району, и республике в целом», – отметил Даниял Исламов.

Хочется отметить, что акция «Помоги пойти учиться» проходит при поддержке администрации муниципалитета совместно с ОМВД России по Бабаюртовскому району, КЦСОН и УСЗН района. В рамках этой акции помощь со стороны руководства района и организаторов мероприятия получили более 50 детей. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела