"

В Бабаюртовском районе по проекту «Мой Дагестан – мои дороги» будут отремонтированы еще 4 объекта

Фото:
663
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 29 июня – РИА «Дагестан». В районе стартовали работы по исполнению приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам руководителя МКУ «ЖКХ и АСИЗ» администрации муниципального района Артура Мингалиева, в 2020 году в рамках данной программы будут отремонтированы 4 объекта в трех населенных пунктах района.

«В этом году мы планируем провести работы по асфальтированию двух улиц в селе Бабаюрт и по одной в населенных пунктах Хамаматюрт и Советское. На сегодняшний день уже начались работы по укладке выравнивающего слоя по улице генерала Шпигуна. В ближайшее время начнутся работы и в двух других селах», – пояснил он.

По словам Артура Мингалиева, если в прошлом году отремонтировать в районе по проекту «Мой Дагестан – мои дороги» удалось только одну улицу, то в этом году их уже четыре.

«Исполняющий обязанности главы района Даниял Исламов вплотную занимается этим вопросом. Забегая вперед, хочу сказать, что в этом году мы планируем реализовать в районе еще несколько проектов по улучшению качества автомобильных дорог», – добавил Артур Мингалиев.

Отметим, что проект «Мой Дагестан – мои дороги» был инициирован Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым и направлен на улучшение автомобильных дорог местного значения. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела