"

В Бабаюртовском районе проведено августовское совещание работников образования

Фото:
1189
2 минуты

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 25 августа – РИА «Дагестан». Накануне в администрации района прошло августовское совещание педагогических работников муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

В работе конференции приняли участие заместитель главы Бабаюртовского района Мурад Бутаев, начальник отдела образования Мугажир Гаджимурадов, руководители и учителя общеобразовательных учреждений района.

Мероприятие прошло в режиме ВКС. По словам начальника отдела образования Мугажира Гаджимурадова, его цель – подвести итоги прошедшего учебного года в районе и определить приоритеты для дальнейшей работы.

Открывая мероприятие, Мурад Бутаев поздравил педагогических работников района с началом учебного года.

«От имени исполняющего обязанности главы муниципалитета Данияла Исламова и от себя лично поздравляю всех директоров образовательных учреждений, педагогов и воспитателей с началом нового учебного года. Спасибо за высокие показатели в сфере образования.

Сегодня в Бабаюртовском районе создаются все условия для получения качественного образования. В этом году Хамаматюртовская СОШ № 1 им. Бекишева Р.Я. и Бабаюртовская СОШ №3 им.З.А.Мартункаева участвовали в программе «Точка роста», «100 школ». А также по воздушно-тепловому режиму участвуют Новокосинская СОШ и Тамазатюбинская. Львовская школа включена в программу строительства на 216 ученических мест.

Хочется отметить, что во всех школах и садах муниципалитета проведен ремонт», – сказал заместитель главы Мурад Бутаев.

В своем выступлении начальник отдела образования Мугажир Гаджимурадов заявил, что торжественная линейка 1 сентября 2020 года состоится для 1,9 и 11 классов.

«Без сомнения, мы гордимся вами и успехами ваших учеников в учебе, в общественной жизни, в конкурсах, которые проходят в различных форматах. Это ваша заслуга, результат ежедневной, содержательной и кропотливой работы», – отметил Мугажир Гаджимурадов.

В завершение мероприятия участники августовского совещания работников образования Бабаюртовского района приняли резолюцию.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела