"

В Бабаюртовском районе пройдет 1-й фестиваль рыболовного туризма «Рыбалка на Аграхане»

Фото:
1425
1 минута
В Бабаюртовском районе с 19 по 21 сентября текущего года в районе Южного Аграхана на канале Юзбаш пройдет 1-й фестиваль рыболовного туризма «Рыбалка на Аграхане», сообщили РИА «Дагестан в пресс-службе администрации муниципалитета.

Фестиваль организует Комитет по туризму РД при содействии министерства по физической культуре и спорту РД, министерство природных ресурсов и экологии РД, ЗКТУ «Росрыболовства», ГУ МЧС РД и администрации МР «Бабаюртовский район».

По словам источника, в фестивале смогут участвовать все любители рыбалки, представители рыболовных общественных организаций, семейные команды, команды предприятий, вузов, муниципальных образований – все те, кому рыболовство стало приятным времяпровождением.

По результатам соревнований победителям и призерам будут вручены кубки, дипломы и ценные призы от организаторов мероприятия.

«Для участия в соревновательной программе фестиваля необходимо заполнить заявку, размещенную на сайте Комитета по туризму РД – www.dagturism.com – или непосредственно в Комитете по туризму РД и направить на электронную почту: fishtur05@yandex.ru», – резюмировал источник.

Новости раздела