"

В Бабаюртовском районе реализуют целевые программы по профилактике наркомании среди молодежи

Фото:
1213
1 минута
В Бабаюртовском районе идет разработка и реализация целевых программ по профилактике наркомании среди молодежи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В реализации этих программ совместно с заинтересованными структурами активное участие принимает отдел по делам молодежи администрации Бабаюртовского района.

По словам источника, в районе проводится большая работа по организации и проведению массовых мероприятий, направленных на  антинаркотическую пропаганду среди молодежи.

«Отдел по делам молодежи координирует деятельность и  оказывает  организационно-методическую помощь учреждениям по профилактике наркомании среди молодежи, а также детским и молодежным общественным объединениям. Регулярно проводятся заседания антинаркотической комиссии,  где рассматриваются вопросы просветительско-воспитательной работы  с молодежью», – отмечает начальник отдела по делам молодежи администрации МР «Бабаюртовский район» И. Абдуразаков.

«Молодежь района принимает активное участие в проведении республиканского месячника  «Дагестан без наркотиков»,  операции «Мак  – 2014», районной акции «Бабаюрт – территория здоровья», – добавил источник.

Новости раздела