"

Власти Бабаюртовского района вручили выпускникам медали «За особые успехи в учении»

Фото:
627
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 22 июня – РИА «Дагестан». Лучших выпускников муниципалитета чествовали в районной администрации, сообщили информагентству в пресс-службе администрации района.

Аттестаты были вручены 162 выпускникам 11-х классов.

На встречу с исполняющим обязанности главы Бабаюртовского района пришли 49 выдающихся медалистов.

Встреча прошла в дружеском формате, Даниял Исламов поздравил выпускников с успешным окончанием школы, пожелал удачи в осуществлении планов и дал напутствия.

«Дорогие выпускники! Ваши успехи сегодня – это стабильность и процветание района завтра. Вы наше будущее, надежда. Мы гордимся успехами наших ребят и желаем, чтобы это отличное начало получило продолжение в будущем. Я знаю, что большинство из вас уже сделали важный выбор, решили на каком профессиональном поприще смогут реализовать свои способности.

Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

Нам бы хотелось, чтобы у каждого из вас сбылись мечты, чтобы знания, навыки, полученные в школе, пригодились в жизни», – обратился Даниял Исламов к выпускникам.

Хочется отметить, что пандемия коронавируса в этом учебном году внесла свои коррективы в жизнь школьников. Для того чтобы обезопасить школьников и педагогов, документ выдавался без сдачи государственных итоговых аттестаций. Выпускники, решившие продолжить обучение в средних профессиональных образовательных учреждениях, будут зачислены в них по результатам в аттестате. После 11 класса ЕГЭ сдают только те, кто планирует поступать в высшее учебное заведение.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела