"

Педагогам Бежтинского участка вручили ведомственные награды Минпросвещения РФ

Фото:
144
1 минута
БЕЖТИНСКИЙ УЧАСТОК, 25 октября – РИА «Дагестан». В администрации  участка состоялось торжественное вручение ведомственных наград Минпросвещения России, сообщает пресс-служба муниципалитета. 

И.о. главы МО Гусейн Хайбулаев вручил нагрудные знаки «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования пяти педагогам.

«Ваша педагогическая деятельность в обществе высока и значима. Вы учите детей выбрать правильный жизненный путь, раскрываете его духовный потенциал, мировоззрение, прививаете любовь и патриотизм к Родине. 

Прекрасно, что у нас в сфере образования трудятся такие замечательные педагоги. Конечно же этим государственным наградам предшествует ваша педагогическая деятельность, которая стала не просто профессией, а образом жизни, требующая огромного терпения, мудрости, ответственности и любви к своим ученикам и своему делу. Желаю вам талантливых и благодарных учеников, дальнейших успехов в профессиональной деятельности и новых творческих идей», – сказал Хайбулаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела