"

Встречи с семьями участников СВО прошли на Бежтинском участке

Фото:
153
1 минута

БЕЖТИНСКИЙ УЧАСТОК, 23 февраля – РИА «Дагестан». Встречи с семьями мобилизованных, добровольцев и погибших в ходе СВО прошли на Бежтинском участке в рамках Дня защитника Отечества. Об этом информагентству сообщили в редакции газеты «Бежтинский вестник».

В рамках визита представители власти выразили родным и близким благодарность за воспитание отважных патриотов страны, достойно выполняющих сегодня свой воинский долг в зоне СВО.

«Спасибо за ваших сыновей, братьев, мужей! Они настоящие защитники своей Родины, принявшие на себя нелегкий труд – защиту нашего с вами мира и спокойствия. За каждым бойцом стоит крепкий тыл, его семья, которая переживает и ждет его скорейшего возвращения домой. Пока их нет рядом, вы всегда можете на нас рассчитывать. По любому вопросу готовы оказать содействие и помощь», – сказал глава муниципалитета. 

Помимо поздравлений, представители власти выслушали социально бытовые, личные, правовые и другие вопросы семей мобилизованных, а также вручили им продуктовые наборы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела