"

Чествование победителей «Президентских состязаний» прошло в Ботлихском районе

Фото:
1960
1 минута
В селении Ансалта Ботлихского района 17 октября прошло чествование победителей «Президентских состязаний», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, учащиеся Ансалтинской школы вошли в восьмерку победителей, заняв четвертое призовое место в «Президентских состязаниях», в городе Анапе. В ходе соревнований ребята показали не только физическую силу и выносливость, но и представили на суд жюри свои творческие способности, продемонстрировали знания истории Олимпийских игр.

На мероприятии присутствовали заместитель начальника управления образования муниципалитета Джавгарат Сулейманова, начальник отдела по физической культуре и спорту Темерхан Дибиров, глава МО «сельсовет» Ансалтинский» Гайдарбег Гайдарбегов.

В своем выступлении Темерхан Дибиров поздравил победителей и подчеркнул профессионализм и подготовленность команды. «Нельзя не отметить и деятельность тренера команды Лабазана Лабазанова. Благодаря его трудоемкой работе наша команда ежегодно возвращается с победой», - сказал он.

Также с поздравительной речью выступил и глава сельсовета «Ансалтинский» Гайдарбег Гайдарбеков, который вручил денежное вознаграждение победителям от администрации села.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела