"

День сотрудника органов внутренних дел России отпраздновали в Ботлихском районе

Фото:
1616
1 минута
В отделе ОМВД России по Ботлихскому району 10 ноября торжественно отметили День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, поздравить сотрудников и ветеранов полиции пришли заместитель главы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров, прокурор района Джамал Джабраилов, федеральный судья Шумайсат Омарова, начальник отдела военного комиссариата РД Ботлихского и Ахвахского районов Альбеггаджи Умайгаджиев и другие.

В ходе мероприятия Абдулдибир Абдулдибиров выразил сотрудникам полиции слова благодарности и признания их заслуг. «О вас люди вспоминают, когда действительно плохо, вы работаете на самых опасных участках и бережете наш покой. Администрация района, сельские поселения и в дальнейшем будут развивать и углублять наши совместные усилия по обеспечению законности и правопорядка в районе», – добавил он.

Прокурор района Джамал Джабраилов и федеральный судья Шумайсат Омарова также поздравили полицейских с профессиональным праздником.
В рамках мероприятия прошла церемония возложения венков к обелиску погибших сотрудников полиции.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела