"

День защитника Отечества отметили в Ботлихском районе

Фото:
2239
1 минута
В военном городке Ботлихского района прошло торжественное празднование Дня защитника Отечества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в праздничном мероприятии приняли участие глава Ботлихского района Магомед Патхулаев, заместитель главы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров и начальник отдела МВД РФ по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев.

«Сегодняшний праздник проходит в год 70-летия Победы в ВОВ. Советский народ в 1941-1945 годах освободил всю Европу от нацизма. В те тяжелые годы наша страна понесла самые большие потери в человеческом и экономическом отношении», – сказал глава района Магомед Патхулаев.

Далее глава муниципалитета вручил наиболее отличившимся военнослужащим грамоты. Также с праздником присутствующих поздравил начальник отдела МВД РФ по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев.

В пресс-службе добавили, что мероприятие завершилось праздничной программной, подготовленной артистами муниципального ансамбля «Ботлих».

Новости раздела