"

Десять дорог отремонтированы в Ботлихском районе в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в 2021 году

Фото:
578
1 минута
БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 3 декабря – РИА «Дагестан». В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в Ботлихском районе отремонтированы 10 дорог, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«В Ботлихском районе особое внимание уделяется асфальтированию и бетонированию межпоселковых и внутрипоселковых автомобильных дорог. Активно идет ремонт за счет средств районного и республиканского бюджетов.

В текущем году в районе также продолжается реализация республиканского проекта «Мой Дагестан – мои дороги». По программе отремонтированы и асфальтированы улицы в районном центре и в других населенных пунктах муниципалитета», – отметили в пресс-службе.

Глава района Руслан Гамзатов поставил задачу, чтобы центральные улицы в каждом населенном пункте были покрыты асфальтом или бетоном. 

«Наша цель – создать комфортные условия проживания для жителей каждого села. И мы будем стремиться к этому всеми путями», – подчеркнул он.

В райадминистрации сообщили, что в 2021 году, кроме дорог районного центра, асфальт в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» положен в селах Анди, Ансалта, Ашали, Годобери, Зило, Кижани и Чанко. В том числе, из фонда районного бюджета были бетонированы центральные улицы в населенных пунктах Рахата и Шодрода и межпоселковая дорога в селе Верхний Алак.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела