"

Магомед Патхулаев посетил пострадавших в аварии в Веденском районе Чеченской Республики

Фото:
2180
1 минута
Глава Ботлихского района Магомед Патхулаев посетил пострадавших в ДТП в Веденском районе Чеченской Республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в поездке его сопровождали первый заместитель главы администрации района Ахмед Магомедов, заместитель председателя Собрания депутатов муниципального района «Ботлихский район» Магомеднаби Омаров, а также первый заместитель главы Веденского района Чеченской Республики Идрис Арсанукаев.

Делегация посетила Шалинскую центральную больницу, Республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи, детскую клиническую больницу №2 г. Грозный, где проходят лечение пострадавшие.

По словам лечащих врачей, состояние здоровья пострадавших находится в положительной динамике. Все необходимое для лечения обеспечено в достаточном количестве.

«Глава Ботлихского района Магомед Патхулаев от имени жителей района выразил благодарность и большую признательность руководству Чеченской Республики за оказание материальной помощи семьям погибших и пострадавших в крупной автомобильной аварии», – заключил собеседник.

Новости раздела