"

Муниципальный этап военно-спортивной игры «А ну-ка, парни!» проведен в Ботлихском районе

Фото:
2359
1 минута
В селе Ансалта Ботлихского района прошел муниципальный этап военно-спортивной игры «А ну-ка, парни!», посвященный празднованию 70-ой годовщины Победы в ВОВ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.  

В игре приняли участие команды всех средних общеобразовательных школ района. Целью проведения мероприятия является подготовка молодежи к военной службе в Вооруженных Силах РФ и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. При проведении соревнований все команды показали хорошую военную выправку и отличную физическую подготовку.

Пожелать командам удачи в конкурсе пришли начальник отдела по делам молодежи АМР «Ботлихский район» Шамиль Лабазанов и ведущий специалист УО АМР «Ботлихский район» Гаджимурад Магомедов.

Программа состояла из нескольких этапов: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, челночный бег, перетягивание каната, комбинированная эстафета.

В общем зачете, по итогам всех соревнований, 1 место завоевала Ансалтинская общеобразовательная школа.

Все участники конкурса показали хорошие результаты по всем видам соревнований. Победители и призеры состязаний были награждены грамотами и призами.

Новости раздела