"

Обращения граждан в рамках декады приема граждан «Единой России» выслушал Магомед Патхулаев

Фото: пресс-служба Ботлихского района
81
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 6 декабря – РИА «Дагестан». В муниципалитете прошел прием граждан, организованный к 22-й годовщине партии «Единая Россия», в рамках которого депутат Народного Собрания РД Магомед Патхулаев встретился с гражданами. Об этом информагентству сообщает пресс-служба района.

Основные проблемы, по которым обратились граждане, касались вопросов строительства и ремонта социальных объектов, ремонта дорог и улиц, жилищно-коммунального хозяйства и других аспектов развития района.

«Аксакалы села Годобери выразили свою заинтересованность в реконструкции межпоселенческой дороги до их населенного пункта. Депутат пообещал взять этот вопрос на контроль и лично обратиться к руководству Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД», – говорится в сообщении.

Участник общественного объединения «Союз ветеранов войны» Муртуз Магомедалиев обратился с просьбой ускорить работы по асфальтированию подъездной автодороги к его дому. Первый заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов разъяснил, что данные работы будут рассмотрены при планировании на следующий год.

По данным администрации муниципалитета, в ходе приема было рассмотрено более 10 обращений от представителей общественности, депутатов, глав сел и жителей района. Магомед Патхулаев дал подробные разъяснения по некоторым вопросам сразу же, в то время как другие вопросы были взяты на контроль для принятия соответствующих решений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела