"

Первенство района по волейболу в честь Дня защитника Отечества прошло в Ботлихском районе

Фото:
1656
1 минута
В Ботлихском районе сегодня, 21 февраля, прошли районные соревнования по волейболу в честь Дня защитника Отечества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации.

«В ходе церемонии открытия первенства, от руководства района участников соревнований поприветствовал начальник отдела по ФК и спорту, делам молодежи и туризму администрации МР “Ботлихский район” Темерхан  Дибиров, который пожелал спортсменам здоровья и успехов», – рассказал собеседник агентства.

«Вы не просто играете в волейбол, а выступаете за честь своего села, на своем примере показывая, как нужно работать над собой, и активно пропагандируете здоровый образ жизни», – процитировал собеседник слова Дибирова.

За звание сильнейших боролись команды, которые показали высокий уровень подготовки и хорошие результаты.

В результате напряженной борьбы победителем стала команда Ансалтинской ДЮСШ. Второе место у  команды Ботлихской ДЮСШ, а третье место досталось команде с.  Тлох.

«Призеры награждены дипломами, а команды-победители получили кубки и ценные призы», – сказал представитель пресс-службы.

Первенство района по волейболу стало площадкой для обмена опытом и укрепления дружеских отношений между участниками соревнований.

Состязания будут проходить в спортивном зале ДЮСШ.

Новости раздела