"

Последствия несчастного случая в селе Рахата обсудили на совещании в Ботлихском районе

Фото:
238
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 30 января – РИА «Дагестан». Последствия пожара в селе Рахата обсудили на еженедельном совещании в Ботлихском районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В результате происшествия двое мужчин госпитализированы с сильными ожогами, причиной которых стало возгорание и падение подвесного потолка. Начальник отдела БГО и ЧС Магомед Магомедалиев доложил, что точная причина происшествия специалистами не установлена, но версия о взрыве бытового газа не подтвердилась.

Главврач Ботлихской ЦРБ Магомед Запиров отметил, что одного из пострадавших перевезли в Республиканский ожоговый центр, а перевозка второго по решению прибывших специалистов была противопоказана.

В рамках совещания начальник эксплуатационной газовой службы Шахбан Камилов проинформировал о ходе работ по газификации и принимаемых мерах по безопасности использования газа в жилых домах и социальных объектах.

Первый зам. главы также отметил необходимость поддержи газификации медучреждений в сёлах района, в том числе в рамках программы догазификации.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела