"

Председателя Совета ветеранов избрали в Ботлихском районе

Фото:
1529
1 минута
Отчетно-выборная конференция райсовета ветеранов, на которой были подведены итоги работы за сентябрь 2010-го – октябрь 2015 года, прошла в Ботлихском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие глава Ботлихского района Магомед Патхулаев, заместители главы администрации и руководители районной организации. С отчетным докладом о работе ветеранской организации за период с сентября 2010 года по октябрь 2015 года выступил председатель Совета ветеранов Камалудин Шахбанов.

В ходе своего выступления глава Ботлихского района Магомед Патхулаев поблагодарил Камалудина Шахбанова, который на протяжении многих лет возглавляет общественную организацию ветеранов, за многолетний плодотворный труд. Выступившие в прениях делегаты поднимали вопросы социально-бытовых условий жизни ветеранов, патриотического воспитания подрастающего поколения, состояния медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения и другие.

По итогам мероприятия работа Совета ветеранов за отчетный период была признана удовлетворительной. Председателем Совета ветеранов вновь был избран Камалудин Шахбанов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела