"

Торжества ко Дню защитника Отечества провели в Ботлихском районе

Фото:
1626
1 минута
В селе Тлох Ботлихского района 20 февраля прошли торжества, посвященные Дню защитника Отечества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. В них приняли участие сотрудники сводного отряда полиции МВД по Республике Марий Эл.

По информации источника, организаторами мероприятия выступили работники центра культуры и досуга с. Ботлих.

Открывая торжество, начальник Управления культуры администрации МР «Ботлихский район» Магомед Омаров поздравил сотрудников сводного отряда полиции от имени руководства района с праздником и пожелал всему личному составу мира и здоровья.

«Вы достойно, с честью выполняете поставленные перед вами задачи и охраняете наш покой. Мы желаем вам всего наилучшего, хорошего настроения, чтобы вы в полном составе вернулись домой к своим родным и близким», – отметил он.

Командир сводного отряда полиции Сергей Шулаев в свою очередь выразил благодарность организаторам мероприятия и пожелал всем жителям района счастья, здоровья, мира.

Завершилось мероприятие выступлением детского коллектива центра дополнительного образования и отдела милосердия. Также работники районного центра  культуры и досуга исполнили песни на национальном языке на военную  тематику.    
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела