"

В администрации Ботлихского района обсудили вопросы развития футбола в муниципалитете

Фото:
118
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». Первый замглавы района Ахмед Лабазанов провел накануне встречу с начальником и специалистами отдела ФКСДМ и Т и представителями команд любительской футбольной лиги Ботлихского района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Участники встречи обсудили вопросы по развитию футбола, проведении школьной футбольной лиги, а также развитию и популяризации взрослой любительской лиги. Поднимались вопросы, касающиеся проводимой администрацией совместно с сельскими поселениями работе по созданию мини-футбольных полей. Было отмечено, что в текущем году уже введены в эксплуатацию 2 поля. В скором времени будет сдано еще одно мини-футбольное поле», – рассказали в пресс-службе.

Ахмед Лабазанов предложил представителям любительской футбольной лиги провести футбольные туры по системе «весна-осень».

По итогам обсуждения было решено создать оргкомитет по продвижению школьной футбольной лиги, который также займется и подготовкой предложений по усовершенствованию ЛФЛ.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела