"

В Ботлихском районе чествовали вдов ветеранов Великой Отечественной войны

Фото:
978
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 11 мая – РИА «Дагестан». В честь празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне представители администрации района посетили вдов ветеранов Великой Отечественной войны на дому. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Заместители главы района Ахмед Лабазанов, Ахмед Магомедов и Абдулдибир Абдулдибиров в сопровождении глав сельских поселений побывали в гостях у свидетелей тех суровых лет. Женщины, несмотря на преклонный возраст, встречали гостей бодро и улыбкой на лице с традиционным гостеприимством горянок.

Со словами благодарности за Великую Победу, в знак признательности за подаренный светлый праздник они поздравили их от себя лично и от имени всех жителей района. Вручили каждой именное поздравление с Днём Победы от главы Ботлихского района Руслана Гамзатова, денежный подарок, букеты цветов, а также приятный презент от председателя ДРОО «Молодёжь Ботлихского района» Гази-Магомеда Газиева.

Они пообщались с женщинами, подробно расспросили о проблемах и самочувствии. Поинтересовались, имеются ли просьбы и пожелания.

Вдовы со своей стороны поблагодарили руководство района за внимание и заботу и поздравили всех с Днем Великой Победы», – рассказали в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, всего в районе на сегодняшний день проживают 8 вдов ветеранов войны.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела