"

В Ботлихском районе объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета

Фото:
2017
1 минута
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета объявлен 9 ноября в ходе II сессии Собрания депутатов шестого созыва в администрации Ботлихского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе сессии приняли участие глава Ботлихского района Магомед Патхулаев, председатель районного Собрания депутатов Магомеднаби Омаров, прокурор Ботлихского района Джамал Джабраилов, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации муниципалитета.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: «О объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Ботлихский район»; «О внесении изменений в решения Собрания депутатов муниципального района «О районном бюджете МР «Ботлихский район» на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов» и другие.

«Уверен, что каждый из вас ставит перед собой одну цель – сделать все возможное для социально-экономического развития нашего района и повышения благосостояния своих избирателей. Вместе мы должны приложить все свои силы и энергию для решения задач, стоящих перед нашим районом. Благодарю вас за плодотворную работу», – сказал Магомед Патхулаев.

По всем рассмотренным вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела