"

В Ботлихском районе последним школьным звонком провожали выпускников школ

Фото:
3735
1 минута
Во всех общеобразовательных  школах  Ботлихского района для 513 учащихся 9-х классов и 535 выпускников 11-х классов  состоялись  торжественные  линейки  «Последнего звонка».
  
Глава Ботлихского района Магомед Патхулаев   побывал на празднике последнего звонка в Ботлихской средней  школы №3 и Шодродинской СОШ, где  он обратился   с  напутственными словами к выпускникам.

«Сегодня для вас прозвучит последний школьный звонок – символ окончания детства и начала взрослой жизни. Впереди у вас ответственная пора экзаменов, которую надо пройти достойно. Сегодня особое чувство гордости испытывают ваши родители. Убежден, что вы оправдаете их ожидания, а ваши достижения станут заслуженной наградой за заботу и любовь. Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. Не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями – ваших учителей и наставников», - отметил он в своем выступлении.

Самым активным выпускникам в торжественной обстановке были вручены дипломы и почетные грамоты. Одни получали дипломы за успехи в учебе, вторые – за участие в общественной жизни школы, третьи – за спортивные достижения. Эти выпускники – гордость школы, родителей, учителей.

С добрыми пожеланиями обратились к выпускникам  директора  школы, первые учителя, классные руководители.  Очень мило и трогательно в этот праздник приветствовали выпускников первоклассники.

Заключительным аккордом школьной симфонии отзвучал для выпускников последний звонок.

Новости раздела