"

Власти Ботлихского района обсудили вопросы по сбору налогов

Фото:
971
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 12 сентября – РИА «Дагестан».Укрепление налоговой дисциплины и выполнение плана по сбору налогов обсудили на совещании, которое провел и. о. главы района Руслан Гамзатов с участием глав сельских поселений и ответственных лиц, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«Транспортный налог возвращается в муниципалитеты в виде субсидий на ремонт дорог, за счет которых в этом году были асфальтированы 10 автодорог в районном центре и сельских поселениях», – отметил глава района.

По словам собеседника агентства, главам сельских поселений рекомендовано совместно с налоговой службой принять меры по обеспечению сбора земельного налога и налога на имущество физических лиц.

В рамках совещания председатель территориальной избирательной комиссии Ахмед Гаджиев проинформировал о подготовке к Единому дню голосования и обеспечении участковых комиссий всем необходимым.

О мерах по охране правопорядка на избирательных участках рассказал начальник ОМВД России по Ботлихскому району Магомед Магомедов.

Руслан Гамзатов обратил внимание на необходимость совместно обеспечить соблюдение правопорядка в период проведения избирательной кампании с 11 по 13 сентября.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела